Geschäftsleitung

Damien Ojetti

Zentralpräsident
ojetti@coiffuresuisse.ch


André Forrer

Geschäftsführer
forrer@coiffuresuisse.ch


Peter Mathys

Leiter Finanzen und Zentrale Dienste
mathys@coiffuresuisse.ch


Barbara Müller Moreno

Chefredaktorin Journal Coiffure Suisse
mueller@coiffuresuisse.ch 


Mitarbeitende

Linda Németh

Stv. Chefredaktorin Journal Coiffure Suisse
nemeth@coiffuresuisse.ch


Claudia Trinkler

Redaktorin online und print Journal Coiffure Suisse
trinkler@coiffuresuisse.ch


Regina Schläfli

Mitgliederwesen und Versicherungen
schlaefli@coiffuresuisse.ch


Susann Reinhard

Marketing- und Projektmanagerin
reinhard@coiffuresuisse.ch


Carolin Steiner
Events und Seminare
steiner@coiffuresuisse.ch


David Damjanovic

Praktikant Marketing und Events
damjanovic@coiffuresuisse.ch


Cristina Seoane 

Leiterin Bildung
seoane@coiffuresuisse.ch


Dinoja Sivaloganathan

Kaufmännische Mitarbeiterin Bildung
dinoja@coiffuresuisse.ch


Nicté Baur

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Bildung
baur@coiffuresuisse.ch


Kathrin Moser

Zentrale Dienste/Empfang
moser@coiffuresuisse.ch


Antonio Primiceri

Berater
primiceri@coiffuresuisse.ch